Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2010, 08:26   #2
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антин Посмотреть сообщение
Просмотрел названия тем в разделе Критика и не нашёл ни одной темы в которой можно было бы обсуждать недостатки в работе руководства СБНТ. Решил создать такую тему и назвал её прямо, коротко и понятно: Критика руководства СБНТ. Думаю, что она пригодится и будет полезна.
В этой теме надо критиковать руководителей СБНТ за всё, что считаете недоработкой руководства СБНТ.

Например, мне не нравится, что руководство СБНТ полностью оторвано от основной части трезвенников - не физически, а виртуально - нет никакой достоверной, проверяемой информации о том, что руководство СБНТ регулярно читает форум, интересуется его содержанием, делает из него какие-либо выводы. Читают ли руководители СБНТ этот форум и если да, то почему их НИКОГО нет среди участников форума? У кого есть достоверные факты регулярного чтения форума СБНТ, например, Ждановым?
Руководство СБНТ, согласно уставу СБНТ, это съезд и правление организации. Жданов - всего лишь часть руководства СБНТ. Читайте устав.

Исходя из этого, могу смело заявить, что представители руководства форум читают регулярно!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием