Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 22:32   #64
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию Верное замечание

Цитата:
Сообщение от KLOD
Одного пользователя забанили за следующий комментарий
В лес эту Фрросю. Баба, пьющая водку - жуть.
Целовать покурившую бабу - как вчерашний бычок пожевать. Тьфу.. К тому же курящие прилично тупее некурящих. С ними можно говорить только о банальной чуши, которой они наслушались в курилке.
Бедный Вася.
P.S. Это ИМХО.
Этот пользователь, которого забанили, был очень прав. Но я бы сказал немного иначе. С ними можно говорить только о банальной чуши, которой они наслушались в курилке от таких же непроходимых дур.
Сейчас одна девица-красавица мне по телефону такой тупизны наплела, что настроение упало ниже плинтуса. Раньше я списывал такие дур-атаки на "милую женскую непосредственность", а теперь понял, что это последствия нездорового образа жизни. И лечение здесь только одно: спрятать все сигареты, привязать "пациентку" к кровати и очень-очень долго лечить..... По три-четыре раза в день!... А в перерывах между сеансами устраивать интенсивную трудотерапию, чтоб времени на придумку очередной глупости не оставалось.

Уффф... Спустил пары...

Повторный звонок спустя полтора часа внёс некоторую ясность. Нам трезвенникам нужно терпимее относиться к братьям и сестрам нашим глупым.
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)

Последний раз редактировалось garret, 26.02.2009 в 00:07. Причина: Упомянул о пользе труда в воспитании подрастающего поколения... Добавил тезис о терпимости к ближним...
garret вне форума   Ответить с цитированием