Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2008, 17:48   #20
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Советую все таки ознакомиться с понятием "сетевого этикета", про которое уже книжки пишут. Некоторые вещи уже настолько плотно вошли в мой например "словарный" рацион, типа того же насущего "имхо", что и произношу я их произвольно. Так что, коли пришли в интернет-комьюнити, а форумы это комьюнити - будьте добры ознакомтесь с "сетевым этикетом"!
Ага, а потом все дружно ознакомимся с культурой пития. Почему мне кто-то должен навязывать "сетевой этикет"? У меня свои понятия этикета, которые гораздо шире и применимы не только к интренету.

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
И кстати говоря, это ваша проблема что вы посещаете только русские ресурсы, в следствии чего у вас нет объективного мнения о развитии интернет - комьюнити и интернет-сленга вцелом!
Не вижу в этом проблемы. Любое субъективное мнение можно подписать объективным, было бы желание. Я могу найти кучу сайтов, где за употребление "олбанского" администратор применяет свой "all-ban-ский" и их мнение по поводу того, что этот "сетевой этикет" не что иное как деградация и дибилизм полностью совпадает с моим. И с моей точки зрения это мнение будет более объективно, чем твое. Так что не надо здесь говорить про объективность.

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Мать вашу, помогите мне лучше от мата отучиться, а не фигней всякой заниматься. Как же надоела неадекватность публики - закрывание глаз на большие проблемы, и попытки разыбраться с маленькими проблемами, которые очень часто и проблемами то не являются.
Считая подонковский язык нормой, вряд ли можно отучиться от мата.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием