Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2008, 17:29   #13
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Билл Гейтс, Линус Торвальдс и прочие... почитайте их интервью, да там не пахнет сверхукультьурой речи и близко, так что они деграданты? А Ющенко когда ответил на вопрос "Как пропатчить КДЕ под ФриБСД?" кто тогда? =)
Они в интервью говорят "Превед, пенгвин", "Превед, форточнег". Сомневаюсь. А форум уже этим завалили.

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Ну а что плохого то в том что я позволяю себе фразеологизм распространненый использовать в своей речи?
А почему тогда не начать "ботать по фене"?

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
А во всем мире уже не пишут "How are you?" пишт "how a u?" - что это катастрофа для английского языка? Все идет на упрощение ну и что. Проблем других мало? Вот когда книги из библиотеки сельской выбрасывают это проблемы. Ну а вы что нибудь сделали для того чтобы книги не выбрасывали? Или так в инете повозмущаться чисто - ой плохо-плохо, ой плохо-плохо...
Мне абсолютно все равно, как там у них в английском языке, меня это не касается. Пусть хоть на язык жестов там все перейдут.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием