Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2007, 13:48   #7
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobrius Посмотреть сообщение
Позвольте с вами не согласиться. Ведь, как всегда, кто сильней - тот и прав. В результате развития физическая сила утратила свою гегемонию. В настоящем обществе сильней тот, у которого больше прав и льгот. В то время, когда женщины после школы имеют право на образование, мужчины имеют право... быть рабом в армии, "защищать Родину", то есть быть пушечным мясом. Также есть льготы в трудовом, социальном, уголовном и других законодательствах, уход на пенсию в 60 лет при продолжительности жизни в 58 лет для мужчин и в 55 лет при продолжительности жизни в 72 года для женщин. Результат? Разница в продолжительности жизни в 14 лет, 65% избирателей женщины. А вы говорите, надо себя поставить... Если женщина захочет, ничего не выйдет.

P.S.
Во избежание недоразумений, хочу отметить, что целью Мужского движения вовсе не является отбор прав и привелегий у женщин, а наделение ими мужчин, а также соблюдение конституционной статьи о равенстве всех перед законом, вне зависимости от пола, расы, цвета кожи и т.д. Это касается и Закона о "Всеобщей" (это откровенное издевательство) воинской обязанности.
Уважаемый! Прав у мужчин предостаточно,мужчинам же(кто еще считает себя мужчиной) остается научиться пользоваться ими. Мне одна старая мудрая еврейка сказала,что нужно уметь работать и пользоваться привелегиями и благами,а мы просто ими не умеем пользоваться.Лови момент,сэр!
А в армии надо служить,мужчина и мужество,то что должно быть присуще мужчинам,начинается в армии. Я видел как из некчемных парней,становились надежные,волевые и сильные мужчины,чего нынче не хватает,а потом мы начинаем кого-то винить,например, кавказцев.Я сам армии и государству отдал 6 лет(2 года срочки и 4 контракта) и я не считаю себя ущемленным в правах и свою жену не обижаю.
Женщина хочет прежде видить надежного мужчина и его она желает,как наша Родина-мать желает иметь сильных и мужественных сыновей...
Короче ,ты не прав ,брат!
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Не ошибается тот,кто ни чего не далает.
"пьянство-это вражда на Бога" святитель Василий Великий
КУРИТЬ-БЕСАМ КАДИТЬ!
vladimirov2011 вне форума   Ответить с цитированием