Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 17:29   #213
влад111
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 5
влад111 на пути к лучшему
По умолчанию

Денис, Вы пишете - тут Вы не правы - я где-то видел на видео как раз про осторожность его слова, простите не момню в какой именно лекции.
А мне кажется, что лекция семинара должна начинаться с "Меры предострожности"!Ведь это самое главное. Вы когда в самолет даже садитесь, первым делам это рассказывают меры предосторожности(к примеру).
И еще, Вы наврно не внимательн прочитали мои сообщения или большой поклонник Жданова. Я не говорю, чтоб зарядку никто не делал, а пишу про методику Жданова.
Уважаемая Ксения, простите за резкость слов, но кто вы? Вы врачь офтальмолог, доктор, чтоб я Вам доказал? Если я Вам докажу мне легче не станет.
Я на этот форум попал через сайт мушек.нет там есть раздел о Жданове и кто пострадал от его методики.
Про врачей:
Я объездил разные специализированные глазные центры, клиники, больницы и никто ничего не может сделать, врачи мне сказали - это совпадение с гимнастикой. А вы знаете когда человек ходит с близорукостю лет 20 и потом видет красивую рекламу о коррекции зрения, идет делает Lasik и через месяц начинаються спецэффекты в глазах, и врачи говорят - Это совпадение. Конечно, есть кто сделал операцию и все нормально, надо учитывать индивидуальнсть организма(а Жданов этого не учитывает). И мне только в институте микрохирургии глаза сказали - Ты, что!Конечно так нельзя делать гимнастику для глаз!Ну все, а теперь жди прогресса в офтальмологии.
О Жданове:
Жданв красиво все рассказывает (даже иногда и обманывает) но так, что слушаешь и хочеться все бросить и делать как он говорит, здесь он молодец. Но неужели сложно отнестись к своей работе более отвественно(в лекциях о зрении)? Говорить не 4-5 раз в день делать, а 1 раз. а через 2 неделе уже 2 раза и все было бы Ок. И вот по этому я его ненавижу.
О других:
Легко быть героем когда не самого касаеться, а тем более токого совершенно чужого и незнакомого человека как я, и писать на форуме и требовать какие-то доказательства.(у меня есть узи, 3 полные компьютерные диагностики которые подтверждают помутнения, но там не написало, что это от Жданова, а написан диагноз)

Последний раз редактировалось влад111, 15.04.2011 в 15:34.
влад111 вне форума   Ответить с цитированием