Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2009, 21:22   #33
sozidatel
Местный
 
Аватар для sozidatel
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 351
sozidatel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калюжин Александр Посмотреть сообщение
А, я предлагаю: Надо поступить как Минин и Пожарский и обратиться к соратникам!
Вот возьму к примеру, себя:
я отдаю свой дом, все свое имущество и приусадебный участок в 0,5 га в пригороде г. Серова, Свердловской обл. в постоянное владение (собственность) в организацию, которая будет проводить постоянную активную агитацию за положительный образ жизни (против алкоголя, табачной зависимости и т.д.) и там создать несколько мобильных агитотрядов. Почему несколько? Да потому что надо проводить агитацию сразу в нескольких населенных пунктах, тем самым можно оперативно помочь снять негативность или неприятность или заглушить провокацию против отдельного агитотряда, да и продвижение будет заметнее, а значит и будет хорошая реклама. Я не призываю отдать безвозмездно лишнюю квартиру, дачу, машину и т.д., но правда рискнуть предлагаю, а ведь на том свете как бы все и не надо! А что это за риск: надо заложить имущество на получении кредита в банке! И создать ООО Трезвость России, но отдача кредита будет в основном из благотворительных денег, если не придумаем по ходу бизнес или получим гранд, есть мысль создать «Мозговые ШТУРМЫ» в ходе агитации, что приведет к созданию общих изобретений.
2-е!!!! Но, одновременно нужен координационный центральный штаб и конечно при наличии достаточных средств, создать как можно больше баз и при них мобильных агитотрядов.
Каждый агитотряд, должен быть снабжен 2–мя минибусами типа «Богдан» или УАЗиками, большим телевизором, проекторам, ноутбуком, мини эл. станцией, палатками, котлом и т.д.
Вот это и будет: "Трезвость - твой билет в будущее!"
Пришла ВЕСНА, надо торопиться делать больше хороших дел!
Вот пока и все, до свидания! С большим уважением к Вам, Калюжин Александр Васильевич, пос. Лесоразработки, д.4,
Серовский р-н, Свердловской обл. т.8-922-149-68-55.
Цитата:
Сообщение от Калюжин Александр Посмотреть сообщение
Уважаемые соратники по ТВ сказали: что темные (злые) силы на нас надвигаются, и они организованы, а светлые (добрые) силы спят, проснитесь!
Так вот есть предложение: выйти на шествие в сторону Москвы с плакатами: - Руки прочь от наших в Испании, а так же: - Друзья, алкоголь и табак – ЯД для России!
Цитата:
Сообщение от Калюжин Александр Посмотреть сообщение
Что теперь некому вступиться за наших граждан? Кто говорил, что несет ответственность за народ России и где наша армия, зачем мы ее кормим? Зачем кормим руководство? Чтобы по году без вены в тюрьме торчать!? И что бы умирали от горя их родные!? Теперь не только Испания и Венгрия будет просто призирать нашу Россию, а любой западный бомж! Александр Калюжин,
г. Серов, что в Свердловской области»
Цитата:
Сообщение от Калюжин Александр Посмотреть сообщение
"Время не ждет"- это герой из книги Д.Лондона.
Надо, очень, торопиться делать добро!
"Глазомер, быстрота и натиск!" Александр Васильевич.
Цитата:
Сообщение от Калюжин Александр Посмотреть сообщение
Лучше поздно, чем ни когда!
Не знаю, как Вам, а мне совестно так жить! Нет! Не могу я быть дома. И так, соратники, я выхожу в поход: Серов – Москва! Буду краток, выхожу - с плакатами: «Руки прочь от наших Испания!», а так же: - «ВНИМАНИЕ! алкоголь и табак – ЯД для Вас и для России!» Конечно, одному идти, очень, очень плохо, но - НАДО! Выхожу из Серова, ориентировочно (как будет погода), в четверг 11 июня 2009 года.
Читаю сообщения Александра Калюжина, и мне вспоминается светлый образ молодого парня Данко из рассказа М. Горького «Старуха Изергиль». Этот смельчак не пожалел своей жизни, что бы спасти свой, загнанный врагами на болото и вымирающий от смрада и страха, народ. Он вырвал из груди своё пламенное сердце и вывел людей на свободные земли.
И становиться грустно мне от мыли, что похоже не осталось на Руси удалых смельчаков...

Я одобряю идею Александра. Очень жалко, что он не догадался создать отдельную тему с названием «Поход на Москву». В теме «Выпуск сильных научных статей…» эти предложения выглядят не совсем уместными. Со стороны очень трудно предположить, что в этой теме могут быть такого рода предложения. Полагаю, что многие из потенциальных сторонников подобной акции даже не узнали о ней, потому что она была помещена не в той теме.

Предлагаю Александру не падать духом, а попробовать ещё раз бросить клич на этом форуме. Для этого нужно создать отдельную тему. В теме дать следующую информацию:

а) конкретный маршрут движения;
б) предполагаемый график движения;
в) варианты обратной дороги;
г) ссылки на нормативно-правовые документы по этому вопросу;
д) примерную смету расходов.


Лично я, на территории Владимирской и Московской областей, мог бы присоединится к подобному шествию и/или оказать иную поддержку этой акции.
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!


Последний раз редактировалось sozidatel, 14.06.2009 в 23:11. Причина: Убрал постскриптум
sozidatel вне форума