Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 02:04   #430
Brakses
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщения: 6
Brakses на пути к лучшему
По умолчанию

Углова читал.
Напитком называю потому, что я его употребляю внутрь как жидкость. Как сказал выше- Я никогда не пил сильно-аклогольные напитки. Жажду они утоляли. Апетит поднимали, был ли вред вместе с ним? - да! но питать - питало.

И более того. Я прошел курс Шичко. Писал дневники.
И как я сказал. Я согласен совсем. Кроме категоричности (Это яд и всё и кто выпивает - обладает проблемой=). Как я сказал. я 3-4 года вообще не употреблял. Дневники писал. На курс собриологии ходил на Еланчике.
Я, если не будет "повода" мне вообще наплевать. Даже не начнет колоть и хотеться. Просто я дорожу своими друзьями. Для них 100 - 150 грамм вина 6-8 раз в год это "отмечание" события. Я не могу сказать, что у вас проблемы. Я не приду на это событие и не стану с вами событие разделять с вами собутыльниками. Тогда если мы собираемся, есть арбуз - мы соарбузники. А потом, если вино мы пьем из картонного пакета - мы сокартонники. Значит дело не в сосуде, в котором вино. Тогда мы кто? Совинонники? А Пепси сопепсники?=) Понимаю, что глупо... Но я всегда не разделял категоричность в СБНТ. Все факты и учения профессоров СБНТ я одобряю и поддерживаю. Имею подписку на газеты. Пойду на митинг. Подпишусь под сухим законом. Но пока этого нет... Я при своем. Бороться... Может вода камень и точит. Но в этом и заключается моя не лидерская сторона. Не видя "очевидных" своих результатов - я гасну в намерениях...
Спасибо за беседу.
Brakses вне форума   Ответить с цитированием