Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2008, 21:17   #15
Mr. Anderson
Пользователь
 
Аватар для Mr. Anderson
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Волгоград
Сообщения: 35
Mr. Anderson на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Mr. Anderson с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moses Посмотреть сообщение
а сейчас сколько процентов проживает евреев в России?
Таки евреи лично мистеру Андерсону помешали уже тем, что были в большом количестве у власти в 30-40-х годах? Я вот никак не пойму, что заставляет таких вот андерсенов подсчитывать мелочь в кошельках у прохожих? Больше заняться нечем?

Мистер Андерсон, можно не скромный вопрос? А как Вы относитесь к некоему Роману Шухевичу - националисту, днюху которого справляют в эти дни?
Я же говорю, что не знаю, что сейчас за ситуация. Так же я не говорил, что евреи или другой народ плохие. Я говорю, что они не на своём месте, не патриоты, значит они (пусть и не все, с этим я соглашусь обязательно, есть те кто родились уже здесь, или просто проездом, пусть) предали родину, а человек предавший родину способен на что угодно (имхо, так же я и отношусь к тем, кто участвовал в утечке мозгов из страны, тож предатели)
Роман Шухиевич? Первый раз слышу, если честно. А какой нации он националист? Фамилия его мне не нравится.

Алексей Ч., уважаю! Вот Сталину понадобились одни сутки, что бы "расставить" всё по местам.

Анастасия, тоже выражаю вам своё уважение. Если Медведев принял православие я его уважаю (хотя сам верю в то, что бога нет, но веру эту я люблю, добрая она ). Я читал, что его отца звать Аарон Абрамович...

P.S. Формучане, не забывайте, что только в споре рождается ис стина.
__________________
Берегите природу и нацию мать вашу
Mr. Anderson вне форума   Ответить с цитированием