Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 14:42   #289
Blagovest
Местный
 
Аватар для Blagovest
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 304
Blagovest на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jhr Посмотреть сообщение
Боролась бы - давно признала алкоголь наркотиком.
Я уже пришёл к выводу что этого делать не обязательно. На самом деле Спирт этиловый и содержащие его жидкости признанны АЛКОГОЛЕМ. Что в переводе означает - "дурманящий". Я уже объяснял своё мнение - дурь манящая, с выделением второго. То есть способная вызвать зависимость.
К психоактивным веществам алкоголь отнесён ?
К высоко токсичным веществам алкоголь отнесён ?

Алкоголизм как и наркомания отнесён к токсикомании ?

Здесь уже в другом вопрос. Надобно науку наркология переименовывать в токсикологию, а нарко-диспансеры переименовывать в токсико-диспансеры. А то путаницы много.

Но для этого по видимому понабится сбор подписей под обращением к законодательным органам в поддержку требований о переименовании.


Цитата:
Сообщение от jhr Посмотреть сообщение
Восхитительная логика! За Вами, Алексанвиталич, надо записывать. Один вопрос: а как, согласно православным правилам, Вы нас уничтожать собираетесь? К чему готовиться? Да, и скиньте ссылку на православные правила, где прописана методика уничтожения КУ. Может, я хоть под страхом смерти приму обет трезвости.
"Себе отмщение я Сам воздам !"

....................................

http://azbyka.ru/otechnik/Luka_Vojno...edi_3_46.shtml

"Никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром пред всеми человеками. Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми" (Римл. 12, 18).

Никогда, никогда на воздавайте злом за зло. Помните, что если ответом на зло будет злоба ваша, то зло, причиненное вам, разгорится ярким пламенем. А если смиренно примем обиду, если попросим прощения у обидчика нашего, то потушим злобу, и тогда будет то, что говорит дальше апостол Павел: "Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: "Мне отмщение, Я воздам", – говорит Господь.

Вот это помните: мщение за все зло, что причиняют вам люди, принадлежит только Богу. Ему отмщение, Он воздаст, а не вы. Поэтому если велика скорбь ваша от обиды, от оскорбления, которые получили вы от людей, если не в силах вы забыть их, то помолитесь, горячо помолитесь Богу, скажите: "О Господи! О Господи! Защити меня от обидчика моего. Я сам не мщу: я помню, что Тебе отмщение, и Ты воздашь".

"Не будь побежден злом, но побеждай зло добром" (Римл. 12, 21).

.................................................. .

Что бы победить алкоголиков первой стадии достаточно повысить цены на алкоядо содержащие напитки в несколько раз. Что в ближайшее время и должно произойти согласно информации СМИ. Кажется 390 р. минимальную цену кое чего озвучили ?

Но если и это не поможет - буду молиться.
__________________
Пейте соки и нектары и живите дольше принося больше пользы.
Алексанвиталич.
Blagovest вне форума   Ответить с цитированием