Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2009, 12:13   #4
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Планета Земля для меня является такой группой людей
Тебя никто не держит в определенном месте. Не нравится - уйди туда, где тебе хорошо, стань отшельником.
Для таких как ты, любое заявление в милицию является стукачеством, ибо неблагородно писать на кого-либо доносы. Для таких как ты проще лишиться здоровья, имущества, жизни, чем написать в органы защиты правопорядка и потребовать защитить тебя от недобросовестных граждан (читай ублюдков). Для таких как ты дедовщина считается нормой, ибо опять же не хорошо жаловаться на своих сослуживцев, которые тебе ломают ноги и лишают тебя здоровья.

А если по теме, то они молодцы, не поленились связываться с судебным делом. И автору произведения урок. Будет думать башкой, прежде чем что-то писать. Да еще и издательству наверно будет возмещать ущерб, за напечатанные и непроданные "шедевры".


Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Контенгент форума на 90% состоит из таких личностей, поэтому и поделился новостью. Поскольку бдительность их не делает мир лучше, по Вашей формулировке они как раз стукачи
Такую чушь не стыдно писать?
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием