Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2007, 23:31   #27
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

посмотрел бегло тему.

жданова и других руководителей сбнт наблюдал лично год назад на юбилейной конференции. присутствовал, в частности, на сессии его ассоциации психоаналитиков. очень познавательно для меня было.

1. жданов, разумеется, никакой не сектант. сейчас принадлежит к рпц. в советское время был членом кпсс, а тогда верующим в партию (как тогда говорили, партия-то была одна) ход был закрыт, то есть тогда он, почти наверное, не был воцерковлённым человеком. эта метаморфоза по нынешним временам вполне обычна.

2. о его лекционных приёмах: о хвостах бактерий (дрожжи, между прочим, не бактерии, а грибы, если кто не знает), об объявлении в российском "масонском" журнале за неделю до 9/11, и т. п. лектор владимир георгиевич очень хороший, если не сказать уникальный, и если кто считает его приёмы неудачными, пусть достигнет большего. а вот когда они по известности не превзойдут, а хотя бы немного приблизятся к жданову, вот тогда мы и сравним приёмы жданова и его критиков. а все эти схолитстческие "критические" замечания разбиваются одним соображением: ему надо в короткий срок лекции уместить уйму информации, и действительно, чтобы слушатели не заснули.

3. отдельно о 9/11. атака организована самими американцами. это признали, например, фидель кастро (9 сентября 2001 года он верил в "официальную" версию), министр труда франции в правительстве саркози, президент лукашенко. просто ознакомьтесь с книгами тьери мейссана, джульетто кьеза, фильмом "разменная монета", фильмом американской ассоциации архитекторов.

4. человек владимир георгиевич уникальный, его вклад в становление 5-го трезвеннического движения огромный, определяющий, можно сказать, и я счастлив, что мне довелось видеть и слушать его воочию. к сожалению, на еланчик в этом году я не смог выбраться. а то бы ещё послушал.
Анатолий Игнатьев вне форума