Тема: киноафиша
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2009, 21:27   #24
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию Стиляги

Стиляги!!!

Советую посмотреть этот фильм всем, кто является сознательным трезвенником.

В конце фильма немножко неверная аналогия была проведена, что сегодня стиляг заменили панки и всякие другие молодежные движения...

Мы с супругой провели аналогию именно с нами, трезвенниками. Пстараюсь объяснить:

1. Стиляг мало среди толпы - сознательных трезвенников мало среди толпы
2. Отчаянно борятся против навязанного СМИ мнения о недопустимости западной культуры - отчаянно боримся против навязанного СМИ мнения о недопустимости абсолютной трезвости (в СМИ считается выход из ситуации именно культурнопитейство)
3. Стиляги абсолютно по-другому отдыхают и развлекаются, намного веселее - трезвенники абсолютно по-другому отдыхают и развлекаются, намного веселее!
4. Стиляг не понимают их родители - молодых трезвенников не понимают их родители
5. Серая толпа связана одной цепью, одной целью - Культурнопитейщики (толпа) - связаны одной цепью, одной целью

Можно еще пунктов 5 написать, может кто-нибудь и найдет их, просмотрев этот фильм.

Этот фильм четко отображает психологию трезвеннического движения среди молодежи особенно!

После просмотра данного фильма добавился еще один ответ о нашении значка СБНТ: видел фильм стиляги? Вот я хочу выделиться из толпы, но тебе не понять - ты связан одной цепью, связан одной целью (то есть серая толпа)...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием