Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 10:01   #221
Blagovest
Местный
 
Аватар для Blagovest
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 304
Blagovest на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jhr Посмотреть сообщение
.......... Почти вчетверо меньше среднего японца.
Надо сказать, неплохо себя чувствую. Чего и Вам, и всем форумчанам желаю.
(Здоровья, не подумайте чего плохого. )
Для меня данное утверждение - пройденный этап.

Сейчас, в реале, на подобные утверждения я отвечаю - "если продолжать в таком темпе, то в ближайшем будующем "накроет" депрессия". То есть после первой стадии алкоголизма - оправдание употребления алкояда, наступает вторая стадия алкоголизма - невозможность снять симптомы депресии и синдрома усталости без употребления алкояда.

Соглашусь с тем, что не все находящиеся на второй стадии доживут до третьей стадии.


Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что сказать. Остается печально развести руками.
И как после этого удивяться тому, что на трезвенников за столом смотрят как на полных идиотов?
В принципе - эта фраза программирование на обязательно питие (иначе будешь глупым).

А то, что, человек, пытающийся вином снять стресс, после приема даже небольших доз становится смешным и совершенно на себя непохожим, если смотреть на него трезвыми глазами - об этом молчок.

А, может именно для того, чтобы никто не догадался, как глупо выглядит человек "под шафе" все и должны быть уверены, что "совсем не пить - глупо"?
Хочу обнадёжить участников дискусий - ситуация меняется.

Не принимайте близко к сердцу, но в понедельник учавствовал в похоронах своего дяди.

Хочу отметить, что отношение к алкоголю на поминках было иное - большинство отказались употреблять, и старшие и средние и молодые. Нашлась конечно одна участница которая активно сопротивлялась и рекомендовала. Но, по видимому интернет общение и информация из телепрограмм многих вразумляет.
__________________
Пейте соки и нектары и живите дольше принося больше пользы.
Алексанвиталич.
Blagovest вне форума   Ответить с цитированием