Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 15:27   #6
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Ксения, да пусть человек размещает видео, только в специальном разделе "Всячина", в соответствии с правилами форума.

Я с удовольствием посмотрел фильм, заставляет задуматься. Конечно, много бреда, рассчитанного на человека, плохо знакомого со школьной программой и склонного верить в сенсации, но есть и интересные идеи.
Я, к слову, видел и опровержение этого фильма, крайне неинтересное и занудное, но с ним очень сложно поспорить.

Проблема не в самом фильме, а в отношении, которое отдельные пользователи демонстрируют к другим участникам форума.

К сожалению, трезвенниками часто становятся люди "не такие как все", часто неуравновешенные, желающие всеми силами продавить свою точку зрения.

Это, с моей точки зрения, и ложится в основу того, что согласно медицинским эпидемиологическим исследованиям "умеренно употребляющие" живут дольше. Все дело в том, что среди трезвенников очень много людей невыдержанных, неумеренных, поэтому такие люди либо трезвенники, либо очень быстро становятся алкоголиками.

Вот и получается, что "умеренно пьющие" - это уже заведомо отфильтрованная, так сказать, рафинированная группа.

Вот взять, например, jhr, уж сколько я с ним бился на мечах и рапирах, - но хамства и ярко выраженных нападок не видел.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием