Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2009, 21:39   #7
INVISIBLE
Местный
 
Аватар для INVISIBLE
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 115
INVISIBLE на пути к лучшему
Отправить сообщение для  INVISIBLE с помощью ICQ Отправить сообщение для INVISIBLE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Я давно неподдерживаю эту путаницу насчёт байтов и битов, ну, значит меня провайдеры не обманули! Слава Богу!!! Так... Ну я скачиваю 100 Мегабайт за 1 час. А сильно скорость упадёт? До трёх кбайт в секунду наверное?
32кБайта в сек умножим на 1 час, т.е. 3600 секунд. Получим за 1 час 115200 кБайт можете скачать. Делим на 1024, получаем 112,5 МБайт в час ( у меня 28,125 МБайт в сек )

Если получится настроиться на DC-сервер, то не проблема поставить, например, скорость скачивания без ограничений, а скорость отдачи 5 кБайт в сек. В результаты Вы сможете скачивать максимально быстро, как позволяет Интернет канал, а вот у Вас быстрее 5-ти кБайт в сек скачивать не смогут. Попробуйте запустить ту программу, что я в архиве давал.
Вот адреса Харьковских серверов: dc.max.net.ua , 80.73.8.3:411 , dc.sloboda.net , 80.73.0.51 , hubsergdc.sloboda.net , dclibertyhub.sloboda.net
Адрес сервера из Питера, там около 14000 человек: dc.ozerki.net

После запуска программы GreyLinkDC, нажмите ALT+Q и впишите один из адресов. Проделайте эту операцию для каждого адреса. Надеюсь Вы подключитесь хоть к кому нибудь. Если будут проблемы, пишите мне сюда либо на mail.ru Agent или ICQ. Я помогу в нашем общем деле
INVISIBLE вне форума   Ответить с цитированием