Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2009, 18:38   #3
INVISIBLE
Местный
 
Аватар для INVISIBLE
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 115
INVISIBLE на пути к лучшему
Отправить сообщение для  INVISIBLE с помощью ICQ Отправить сообщение для INVISIBLE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
А чем Мы будем там обмениваться? Честно говоря, я ничего не понял. Что это такое? Интересно... Раскажите начинающему обитателю интернета!
Вы скачали файл из моей ссылки? Прочитайте файл с расширением mht. Смысл примерно вот какой. Устанавливаете программу GreyLinkDC (есть в архиве), подключаетесь к серверу (к хабу), и появляется очень большой список людей. У каждого из них открыта для доступа самая разная информация. Можно либо скачивать список открытых ресурсов каждого пользователя для просмотра и выбора, что бы себе скачать (что очень не удобно), либо воспользоваться поиском, который ищет по заданным Вами критериям очень быстро сразу у всех пользователей сервера. Таким образом можно найти любую информацию, не только трезвенническую, но и для личных интересов, например музыку любимую, фильмы, программы и многое другое.
Подскажите Ваш e-mail либо свяжитесь со мной по mail.ru agentу. Я подскажу несколько адресов DC-серверов, к которым можно попробовать подключиться. Возможно мы сможем увидеть друг друга на одном из них и сможем обмениваться информацией.
INVISIBLE вне форума   Ответить с цитированием