Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2009, 02:53   #1
INVISIBLE
Местный
 
Аватар для INVISIBLE
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 115
INVISIBLE на пути к лучшему
Отправить сообщение для  INVISIBLE с помощью ICQ Отправить сообщение для INVISIBLE с помощью Skype™
Хорошо Обмен информацией (трезвеннической) через файлообменники Direct Connect DC++

Думаю никто не будет спорить, что сейчас наиболее быстрый и удобный способ общения и обмена информацией, это конечно интернет. Поэтому у меня возникла идея предложить всем Трезвым Соратникам такую файлообменную технологию, как Direct Connect DC++. Основные преймущества этой технологии вот в чём:
1-очень быстрый поиск нужных файлов;
2-возможность докачивать после прерывания либо отключения источника;
3-возможность скачивать файл одновременно с нескольких источников;
4-регулирование скорости отдачи и скачивания информации;
5-возможность опубликовывать в DC-сети прямые ссылки на любые файлы;
6-огромное, почти не ограниченное количество DC-серверов по всему бывшему СССР, что означает также огромное количество пользователей, с которых можно чтото интересное скачать, либо чтото своё интересное предложить;
7-при пользовании DC-сетью, все Ваши файлы надёжно защищены и никто не сможет что-либо у Вас удалить. Всю свою информацию Вы открываете только для копирования.

Преймуществ много, но главное, это скорость поиска любой информации. Для удобной работы понадобится интернет не ниже 128кБит в сек (лучше выше), хотя у меня 64кБита, но я всё равно смог подключиться к большому DC-серверу Санкт-Петербурга в котором около 14 тыс. человек! А сколько таких серверов всего, только Бог знает. Тут как говорится, лиж бы винчестера хватило, столько качать можно!

Вот ссылка: DC++ technology.rar (6,23 МБ) http://files.wyw.ru/3014186
Пишите мне в mail.ru Agent ( ZakharchenkoVL@mail.ru ) либо в ICQ-229605827, если возникнут проблемы в настройке DC-программы либо создании своего DC-сервера (хаба).
Кто уже пользуется этой технологией, жду рекомендаций и советы, как можно через DC всем объединиться в общем деле по распрастранению трезвеннической (и не только) информации.

Последний раз редактировалось INVISIBLE, 10.03.2009 в 01:13. Причина: Обновилась ссылка
INVISIBLE вне форума   Ответить с цитированием