Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2010, 23:25   #15
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Давно был за эту тему. Ждановцы утверждают, что бросил пить и ВСЕ. Счастье безмерное. Лично знаю клоуна который наслушавшись жданова бросил. Жизнь пошла под откос! Я не шучу! Нудный стал подлюка. На алконавтов на работе смотрел с укоризной, поучал мол давайте хлопцы. Мозги в унитаз и прочий бред. В итоге первое сокращение – кого сократили отгадайте? Дальше – больше. Раньше придет под шафе и спать. Кто знает жену – говорят, что семья как семья была. А сейчас на гране развода. Достал придирками. Короче жена говорит - хоть в петлю. Но фанам жданова не доказать, что трезвость и счастье это не синонимы. Здесь я больше склоняюсь к православной точке зрения, что вино нам дано для увеселения и лечения.Кстати сам полтора года не пил. Для меня не самое счастливое время.
У меня всё с точностью до наоборот не пью 3.5 года и достиг 1.повышения на работе 2.Здоровье стало гораздо лучше 3.Память стала невероятно ёмкой легко выучил 2 языка программирования,много всякой спецефической инфы люди слушают меня с интересом и уважают мою трезвость .Естественно что я им рассказываю про действие алко с научной точки зрения и своими словами.Лекции Жданова рассказывать нельзя всерьёз невоспринимают.4.Я забыл что такое депрессия и в семье всё классно.
Согласен что только один отказ счастья полного недаст,но трезвость это надёжный фундамент для постройки своего счастья.Я использовал трезвость как фундамент и теперь гораздо счастливее чем раньше.
Цитата:
Здесь я больше склоняюсь к православной точке зрения, что вино нам дано для увеселения и лечения.Кстати сам полтора года не пил. Для меня не самое счастливое время.
Странно.Значит мы живём в разных измерениях.Вы относились к трезвости как к ущемлению своего права на веселье.Я с первого дня относился к трезвости как к подарку природы.
__________________
--------------------------------
Приглашаю пройти по горным хребтам Южного Урала.
Пишите на .мой емайл: Olesia2120@rambler.ru
или в личные сообщения.

Без сожаления расставайтесь с бывшими собутыльниками,но никогда с действительно хорошими друзьями,только из за того что они выпивают. А.Карр

Последний раз редактировалось vendetta, 05.11.2010 в 23:27.
vendetta вне форума   Ответить с цитированием