Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 23:27   #10
Blagovest
Местный
 
Аватар для Blagovest
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 304
Blagovest на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Если бы я увидела в нашей республике, в котрой 60% русских, 30% алтайцев, много казахов (мусульман) которые поддерживают идеи трезвости что кто-то вопит о "русской пробежке" я бы вспомнила мысль Жданова "или враг, или дурак". Говорить о русских пробежках в национальных республиках - гробить идею трезвости по определению.
Во первых - у "Русской пробежки" имеется устав и другие общие документы.
В частности в них определяется:


Цитата:
Национальный аспект пробежек:

Первоначально пробежки направлены на пропаганду ЗОЖ и спорта прежде всего среди русского населения по причине его вымирания, истребления, его исторической и современной значимости в формировании,существовании и процветании России, как государства.Государства многонационального и многоконфессионального. А также значимости в процветании ближайших территорий,регионов
Основные документы можно скачать в группах "ВКонтакте". В частности группа Волгограда =>> http://vkontakte.ru/docs?oid=-31342789

Русские подают пример русским. В этом идея, как мне кажется.

Во вторых
Основная идея - пропаганда Здорового Образа Жизни. А это шире понятия "идея трезвости".


В третьих - ничто не мешает организовывать православные пробежки или трезвый крестный ход. Или выходит что совершить православный крестный ход в национальных республиках - гробить идею православия по определению?

Или другой вариант. Оставаться трезвым русским среди пьющих неРусских, значит губить идею трезвости ?

И скопирую ответ на моё сообщение в группе "ВКонтакте"

Цитата:
Насчет интузиастов...ограничений нет ни каких!кто хочет тот приходит!!(Но свои личные идеи пусть оставляют дома, у нас общая идея)идеи и многую другую информация можно посмотреть в разделе документов!
__________________
Пейте соки и нектары и живите дольше принося больше пользы.
Алексанвиталич.

Последний раз редактировалось Blagovest, 30.12.2011 в 23:33.
Blagovest вне форума   Ответить с цитированием