Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2009, 20:01   #17
Калюжин Александр
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщения: 35
Калюжин Александр на пути к лучшему
По умолчанию Предложения!

Очень необходимы аудио - ДВДи книги-лекции, с обязательными ссылками на документы предоставленные интернетом с их адресатами. Максимально убрать негативизм и настойчиво рассказывать и показывать хорошие примеры (прославленных спортсменов, политиков, бизнесменов и те которые бросили пить и курить, и помогающих в отрезвлении народа и т.д.) от рождения до настоящего времени и не только живущих, а и тех которым: самый низкий поклон и светлая ПАМЯТЬ. Создать сбор материалов по нескольким адресам (так же можите и мне по адресу: aleksandr-kaljuzhin@rambler.ru , а затем подготовить предложение по озвучиванию (вот если бы знаменитый Дроздов озвучил! Вот это ДА!).
На форуме была тема - "Трезвость - твой билет в будущее!"

Есть предложение провести Всероссийский и (или) региональный автопробег под девизом: "Трезвость - твой билет в будущее!" Машины участвующие в автопробеге снабдить символикой и лозунгами СБНТ. Во время проезда через населённые пункты через громкоговоритель транслировать звуковые дорожки из рекламных роликов, показанных по первому каналу в рамках проекта "Общее дело".
Также можно воспроизводить патриотические песни ("Я люблю тебя Россия", "Вставай страна огромная", "Варяг и др.).


А, я предлагаю: Надо поступить как Минин и Пожарский и обратиться к соратникам!
Вот возьму к примеру, себя:
я отдаю свой дом, все свое имущество и приусадебный участок в 0,5 га в пригороде г. Серова, Свердловской обл. в постоянное владение (собственность) в организацию, которая будет проводить постоянную активную агитацию за положительный образ жизни (против алкоголя, табачной зависимости и т.д.) и там создать несколько мобильных агитотрядов. Почему несколько? Да потому что надо проводить агитацию сразу в нескольких населенных пунктах, тем самым можно оперативно помочь снять негативность или неприятность или заглушить провокацию против отдельного агитотряда, да и продвижение будет заметнее, а значит и будет хорошая реклама. Я не призываю отдать безвозмездно лишнюю квартиру, дачу, машину и т.д., но правда рискнуть предлагаю, а ведь на том свете как бы все и не надо! А что это за риск: надо заложить имущество на получении кредита в банке! И создать ООО Трезвость России, но отдача кредита будет в основном из благотворительных денег, если не придумаем по ходу бизнес или получим гранд, есть мысль создать «Мозговые ШТУРМЫ» в ходе агитации, что приведет к созданию общих изобретений.
2-е!!!! Но, одновременно нужен координационный центральный штаб и конечно при наличии достаточных средств, создать как можно больше баз и при них мобильных агитотрядов.
Каждый агитотряд, должен быть снабжен 2–мя минибусами типа «Богдан» или УАЗиками, большим телевизором, проекторам, ноутбуком, мини эл. станцией, палатками, котлом и т.д.
Вот это и будет: "Трезвость - твой билет в будущее!"
Пришла ВЕСНА, надо торопиться делать больше хороших дел!
Вот пока и все, до свидания! С большим уважением к Вам, Калюжин Александр Васильевич, пос. Лесоразработки, д.4,
Серовский р-н, Свердловской обл. т.8-922-149-68-55.
Калюжин Александр вне форума