Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2008, 00:46   #48
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Братан. Ты слишком много внимания уделяешь форме. Насчет серьезности.. я серьезен как никто другой если хочешь знать, и не боись и с работой все тип топ, а семья вопрос времени. Ты просто пойми что мы не можем сейчас отрезаться от реального мира, от реального общества, от реального времени.. Лозунг дня молодежи - "Жизнь по приколу." Поколению кому за 40 этого не понять... Даже не пытайся меня переубедить. Надо разговаривать на понятном языке молодежи, если мы хотим чтобы ситуация поменялась в стране. Помни - чтобы люди проглатили таблетку ее надо обернуть в колбасу.

У нас многие трезвеники идейные, бьют трезвостью полбу, совершенно не понимая ни психологии человека, ни пытаясь себя поставить на место этого человека.
Уважаемый,"прикольно" и другие слова - это сленг , и корни их уходят в наркоманскую общину бывших хиппи и лагерьную среду для малолетних,вася . В конце 80-х я знал,что такое панк- культура не по-наслышке,сам был панком уже в 16 лет многие наши из молодежной тусовки спились и сторчались, их уже нет в живых. Панк-культура многим отличалась от нынешних хлюпиков,ныне толи хиппи припанкованные,толи панки прихипованные...
Панк-это прежде всего хулиган и дебошир. Нечего мне петь и чухать про панков и про феню в молодняке.Мы дрались,воровали, занимались мелким разбоем и хулиганством.
Не хочу более,я давно ушел от всего этого...В армии мне поправили мозги... Выражаться и сам могу... В конце 90-х был председателем молодежной региональной организации Апрель,знаю я всю вашу креативность. Не далеко ушли нынешние молодые...
А с психологами я уже давно работаю,вот они-то как раз так не считают. И нечего мне лапшу про креатив и психологию человека вешать,не дурак...
Пьянство - это прежде всего образ жизни и все что связанно с ним необходимо удалять от себя ... Иначе борьба за трезвость станет просто приколом,который как и все приколы ,со временем станут не прикольными. Вот такой вот прикол и креатив.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Не ошибается тот,кто ни чего не далает.
"пьянство-это вражда на Бога" святитель Василий Великий
КУРИТЬ-БЕСАМ КАДИТЬ!
vladimirov2011 вне форума   Ответить с цитированием