Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2008, 14:45   #17
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А дядя не научил вас писать слово "баптист" правильно)))))))
Абсолютно параллельно. Он вот денег постоянно в долг просит, это да =) И раньше к нему родственики мыться ходили, пока бабушка была жива, как она померла - все. Такой брезгливый, что ты. Так и моются летом в тазиках. Христианин? Говорит конечнот много и красиво, да как гриться благими намерениями вымощена дорога в ад.

Цитата:
Ню-ню , а у вас по чем нынче крещение и отпевание?
У кого у вас? Меня крестили бесплатно. Маму мою отпевали, помоему тоже бесплатно. Я сам деньги даю когда считаю нужным. Это называется христианская добродетель. Целые храмы строили и строят на пожертвенные деньги, а мы теперь спустя много лет восхищаемся этими храмами! Да есть случаи, например знаю как один батюшка помер алкоголиком. Есть такое. Да у меня во Владимирской и Суздальской Епархии, батюшки на джипах ездят - есть такое. Но есть и другое - есть отшельники православные, есть настоящие монахи, есть отличные мессионеры, которые столько для страны делают что - ух как здорово! Так что ваши вот эти гоны на рпц я расцениваю толи как глупость, толи как зашоренность, толи как гордыня. Решайте сами. И не надо забывать что в России всего 20 тысяч православных батюшек, 70 лет их гоняли, уничтожали, лучших убили кстати, столько лет безбожья чего вы хотите теперь? В самой большой стране мира, православных учителей на Москву и Московскую область не хватит. Вот и повылезали раскольники. Надо созидать, а не раскалывать. В России 84% населения православного, это культура и традиции России, религия - душа народа. Вот введут в школы ОПК и совсем хорошо будет. А я думаю введут. Понравится Вам это или нет, а мне понравится. С удолвььствием своих детей отведу на урок ОПК.

Мир Вам. Не судите да несудимы будите. И поменьше раскольнической деятельности. Разделяй и властвуй принцип никто не отменял.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»

Последний раз редактировалось AntiLL, 16.05.2008 в 14:48.
AntiLL вне форума