Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2008, 13:57   #14
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usipovam Посмотреть сообщение
а что вы думаете насчёт такого интересного факта?: почему христиане которые состоят в церквах где проповедуется живое слово господа т.е. евангелие, да и в целом библия, и на основании этого знают, что пьянство это мерзость перед богом, и что распитие даже по праздникам, является самым настоящим пьянством, держут себя в руках, и не позволяют себе такого расслабона. а те кто причисляют себя к рпц, и даже в церковь ходят, весело стучат стаканами, и кричат, христос воскрес! даже и не думая , о том что сознательное губление своего здоровья, является грехом. если кому интересно, можете почитать, об этом, в 1ом к коринфянам 3:16-17,6:9-11.
Ну началось... А что вы думаете о христанах, которые не причисляют себя к рпц, а причисляют себя к другим раскольничьим веткам христианства, где читается живое словое Господа, т.е. Евангелие, да и в целом Библия, а ведут себя так что лучше бы они были атеистами? Все от людей зависит а не от РПЦ. Я знаю одно - плохо быть раскольником. 84% населения России - православные. Среди них очень много и настоящих христиан, я думаю намного больше чем в любой другой конфессии (ну хотя бы от того что народу больше), есть просто светлые люди, и батюшки, и прихожане, да есть конечно и фаресеи, и гробы накрашенные, и ведьмы церковные - все это есть. А где нет? Раскол плохо - в любом случае! Спасись сам и тебе воздастся. Так что все от людей зависит, РПЦ тут вообще никаким боком. Я знавал и знаю адвентистов и бобтистов, и свидетелей иеговых знаете.. Я этих людей христианами назвать просто не могу, ибо они не живут по христианским ценностям, служат мамоне, да и вообще, все что от них слышно, так это то что вот Вы знаете а вот в РПЦ.. Тьфу уже противно.

Все зависит от людей. Вот от каждого из нас. И от меня тоже.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума