Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2009, 18:12   #1
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию Интервью с Клифордом Гаем

Клиф: Здравствуйте.

Вова: Здравствуйте Клиф.
Рад вас слышать здесь в Дублине! Спасибо что нашли время позвонить мне.

Клиф: Да хотел бы извиниться что звоню поздно, так как вчера у меня были довольно таки интенсивные занятия по Айкидо и я немного уставший.

Вова: понятно, я знаю Клиф что вы очень занятый человек и я действильно рад и благодарен вам, что вы нашли время для нашей записи.

От лица всех русско говорящий людей что будут вас слышать, хотелось бы выразить вам благодарность.

Давайте сразу же перейдем к нашим вопросам, так как не хотел бы вас задерживать долго.

Клиф: Да, пожалуйста.

Вова: Вы получили те вопросы, что я вам послал этим утром?

Клиф: нет, этим утром я еще их не видел, но я сейчас их перед собой открою чтобы посмотреть.

Вова: и так, первый вопрос, что мы согласились обсуждать был следующий.

В своих предыдущих передачах на американских радио шоу вы говорили, что феномен 2012 года, это многомерное событие.

Я бы просил вас рассказать более детально, насколько это возможно, опираясь на рапорты программы Веб Бот – что собой представляют события периода 2012 года и что именно людям предстоит пережить, как многомерным существам?

Существует много теорий на этот счет. Что по вашему мнению будет происходить?

Клиф: Хорошо, это длинный ответ, так что приготовтесь к этому.

Вова: нет проблем, я готов!

Клиф: хорошо, я начну с того, что опишу нашу современную ситуацию, а началось все где то с 1820 года.

И где то с этого времени наша солнечная система согласно всем супутствующим знакам начала входить в магнитную плоскость, что разделяет Млечный путь на две части.

Другими словами, наша солнечная система, помимо движения вокруг центра Млечного пути, двигается еще вверх и вниз относительно этой магнитной плоскости что я говорил.

Мы начали как раз входить в эту плоскость где то в 1820 году и это начало более интенсивно ощущаться после 1940 года.

На протяжении этого времени мы прошли как бы сквозь очередную волну нулевого магнетизма из чего и состоит эта магнитная плоскость Млечного пути.

Разреши мне здесь дать несколько пояснений. Какую бы мы из теорий происхождения «Млечного пути» не брали, будь то «черные дыры» или теорию вспышки что создала нашу галактику.

В любом случае имела место огромная вспышка в определенный момент, по мере ее расширения в пространстве в виде сферы, она обладала магнетизмом высокого порядка.

Продолжая расширяться к размеру порядка от 4 до 5 тысяч световых лет в диаметре, на тот момент на полюсах этой сферы, вверху и внизу образовались дыры, что постепенно сжимаясь, превратились в большие магнитные ленты или пояса, благодаря чему наш Млечный путь постоянно и вращается.

Сейчас мы как раз и проходим этот пояс, который обладает высоким уровнем магнетизма.

Существует цикл приблизительно от 11 до 13 тысяч земных лет, в конце которого мы двигаемся как бы назад сквозь этот магнитный слой

И через 11- 13 тысяч лет мы будем переживать такой же процесс, через который мы проходим сейчас, только относительно с обратной стороны, говоря простым языком

То, куда мы вошли сейчас можно образно сравнить с огромным магнитным сосудом или контейнером с высоко сжатым пространством сильного магнетизма

Этот магнетизм обладает огромной силой, что воздействует на нас и на все физические тела нашей солнечной системы, подавляя тем самым магнетизм наших локальных планет и самого солнца.

И как раз в районе 1940 года правительства Германии, Америки и других государств признали тот факт, что мы вошли в новую для нас область высокого магнетизма.

И это выражалось в понижении магнетизма Земли не потому что он сам по себе ослабился, а как раз из-за того, что имело место мощное воздействие из вне

Этот внешний магнетизм, как многомерное событие непосредственно касается всем известного феномена 2012 года.

Это все совпало с концом Длинного Счёта календаря Майя что говорит нам о том, что в то время мы как раз будем находиться в срединной точке интенсивности этого магнитного пояса

Наше продвижение через этот магнитный пояс занимает приблизительно 20 земных лет, то есть это время за которое наша солнечная система претерпевает внешнее воздействие мощного магнетизма.

Вход в эту зону начался как я сказал около 1820 года, но самое интенсивное воздействие идет около 20 лет.

Совсем не случайно 20 – это период творения в сакральном календаре Майя. Они умножали эти периоды на 13 в их Длинном счете и именно 20 является очень важным числом их сакральной системы календарей.

Итак сейчас нам осталось несколько лет до прохождения срединной точки этого 20-ти летнего периода наиболее интенсивного магнетизма.

Когда это произойдет, и даже сейчас, мы все ощутим этот эффект на себе. Воздействие внешнего магнетизма насколько сильное, что оно подавляет гелиосферу Солнца, включая все остальные планеты его системы.

Если представить себе просто нашу планету в виде камней, что держаться вместе главным образом с помощью магнетизма, то вся эта груда давит на земную сердцевину, что представляет собой плазму.

И в результате воздействия внешнего магнетизма на Землю логично ожидать соответствующее поведение ее сердцевины.

Почему и происходит ее нагревание изнутри и его распространение наружу. Весь эффект много обсуждаемого сегодня глобального потепления, если смотреть глубже на его причины, имеет место как раз благодаря нагреванию изнутри.

К примеру океаны становятся нынче теплее, но их нагревание происходит не от поверхности, а из глубины.

Добавим сюда резкое увеличение вулканической активности за последние годы, что как раз и происходит благодаря сжатию земной коры силами внешнего воздействия.

Земная магма претерпевает сжатие и происходят ее все увеличивающиеся по численности выбросы.

Тот же самый магнетизм влияет на человечество и на все живое на планете, почему мы и наблюдаем сегодня эффект вымирания живых организмов

Те формы живого, что не могут подстраиваться под это воздействие будут просто исчезать.

Люди смогут выжить, потому что мы смогли это сделать и в прошлом, однако здесь надо заметить, что магнетизм влияет на всех абсолютно, как на индивидуальном, так и коллективном уровнях.

Мы наблюдаем, как люди становятся очень раздражительными и не способными контролировать свои эмоции и мы будем наблюдать это все больше и больше по мере нашего подхода к срединной точке обсуждаемого периода.

И это все может выглядеть довольно таки мрачно, если мы в своем большинстве не поймем механизм происходящего.

Это не есть наши личные эмоции, это те эмоции что спровоцированы внешним магнитным давлением и как только человек это поймет, он сможет себе сказать: « ага, это же все не есть моя злость, это всего лишь результат воздействия того давление, что переживает мое существо и если я это понял, мне не нужно этого делать.» - понимаете смысл?

Вова: да, конечно. Наши эмоции это своего рода экран телевизора, который точно показывает нам то, что из нас выходит.

Клиф: Совершенно верно и мы можем ожидать, что все это будет усиливаться на подходе к 2012 году.

Затем это будет постепенно ослабевать по мере того, как мы будем выходить из этих 10 оставшихся лет периода мощного магнетизма.

Эти десять лет так же будут разрушительны потому как по мере освобождения магнетизма, все должно быть перегруппировано.

Представьте, если вас сжали стяжками и затем освобождают и вашим мышцам нужно расправиться, чтобы вновь начинать работать вместе в гармонии.

Через этот процесс нам надо будет проходить после 2012 года и я полагаю что это будет период массивной активности как вулканической, так и в отношении землятрясений. Добавьте сюда еще странное поведение Солнца и окружающих его планет.

Эти выводы можно подкрепить археологическими данными, которые нам показывают, что именно последняя часть переходного периода, эти 10 лет в нашем случае, будут как раз насыщенны изменениями Земной поверхности.

Вова: да, похоже что так оно и будет. Вы знаете Клиф, я был очень удивлен, когда прослушал ваш материал.

В моем понимании вы предствитель западного материалистического мировозрения.

И я заметил что люди с таким мировозрением не очень то любят или хотят говорить о негативных сторонах жизни, особенно что касается предстоящих изменений.

Все в их рассуждениях нацелено на стабильность, где все должно быть под контролем и т.д. Но вы Клиф яркое исключение из правил.

Клиф: ( смеясь) спасибо за ваши слова. Но хотя я и родился в Соединенных Штатах, но большая часть моих лет прошли вне этой страны. В дополнение ко всему я практиковал йогу с одиннадцати лет, боевые искуства с 12 лет и сейчас я уже не знаю, насколько меня можно считать представителем запада.

Вова: Да, действительно интересно. Я всегда слушал и слушаю свою интуицию, когда познаю этот мир и когда я слышал ваш материал, у меня сразу возникло ощущение, что это нечто к чему надо прислушаться.

И что самое интересное, когда вы говорите о будущих событиях, которые могут проявиться в нашей реальности, люди слушая эту информацию уже начинают взаимодействовать с этими событиями на уровне подсознания.

Таким образом мы уже можем влиять на будущие события нашей жизни, особенно те из нас, кто более гармонично внутренне выстроен, и в этом я вижу важность того, что вы делаете.

Вот почему так важно иметь представление о том, что на подходе и вы делаете в этом отношении отличную работу, должен сказать.

Клиф: да, очевидно что Вселенная пожелала чтобы эта информация вошла в мое сознание и распространилась.

Я не беру это слишком лично, так как мне бы допустим хотелось быть в своей лодке, заниматься Айкидо и не быть вовлеченным в какие то события. Но к счастью Вселенная имеет для меня другие планы.
Ингада вне форума   Ответить с цитированием