Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2008, 17:37   #37
evil63
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 6
evil63 на пути к лучшему
По умолчанию

Проще говоря, для начала не плохо было б знать на базе каких материалов Жданов основывает лекции по восстановлению глаз, я просто не видел ни одной его лекции в жизне, а смотреть его дебаты и по алкоголизму, и по курению, и по "вводный курс молодого бойца" православия, просто не могу(не согласен с теорией "заговора" и вообще методами борьбы с последствиями и предпосылками развала СССР, в том числе "организации новой партии большевиков", которую Жданов неосознанно проповедует, мало народу счастья было от "Красные против Белых" что ли?), да и нет желания(по 10 раз в каждой лекции одно и то же), есть у меня только видеозаписи, качество ужасное, местами смонтировано, пропущено много материала. Ведь не сам же Жданов придумал упражнения, что то собрал из за границы, что то местное, что то общими измышлениями до думано, может тут есть люди разбирающиеся в физиотерапии хорошо, есть собственные идеи, какой то комплекс других упражнений, потому что рассказ адресован как раз для этого был, что ведь можно за скажем 15минут получить оба глаза единицы на 10 примерно минут, а не по 3 часа по ну пускай хоть в 1.3 раза улучшения.

Потому что сам к окулисту за очками прибежишь, когда тебе нравится программирование, а ты не видишь что на мониторе на растоянии полуметра, а в ЭЛТ монитор носом тыкаться не хочешь. Понимаешь что очки это плохо и в то же время, без них у тебя красные глаза и зрение убывает, при очках оно, кстати, как мне -2 выписали так оно более менее на -2 и держится уже чуть ли не с 15 лет, но читать я с 15 лет перестал почти напрочь, только техническую литературу редко, не так как раньше мог сутки в выходные читать все 24 часа ничем не питаясь, даже воду не пил, так увлекшись, кстати, забавно было смотреть как это ужасно 3 дня не есть по словам Жданова, как это тяжело и трудно...

Последний раз редактировалось evil63, 03.07.2008 в 17:53.
evil63 вне форума   Ответить с цитированием