Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2007, 14:52   #9
Владимир
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Брест
Сообщения: 5
Владимир на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Владимир с помощью ICQ
Радость

Всем Добрый День !

Возможно, это будет немного не по тему этого топика.. но по теме вообще..

Конечно - спор .. и т.д .. Но..!

Вот например в Германии хорошая экономика и т.д.. - а наркомания..и т.д - нет конца.. и что же тут хорошего..

Я лично из Белоруссии.. и если мы тут спорим какая страна благоприятнее или не благоприятнее.. для алкоголя..- так это по моему абсурд.. и уход от основной мысли..т.к. если человек не употребляющий ОСОЗНАНО.. ( а не для того что б показать другим.. что вот столько то времени я не употребляю .. смотри я какой.. с задранным носом хожу ..) - по моему ему все страны хороши.. : )

А тогда почему бы не взять для сравнения..в Африке.. в некоторых странах.. тоже не сладко.. там не то что дорог нет .. а еще до сих пор племена вырезают ножами и топорами.. - их то как сравнить..? .. и как осудить ?.. Они то порубаные этими ножами и топорами .. бухают.. что б не так больно было.. к примеру.. А в Америке.. что нет алкоголя..? Тут можно доспорится.. до неизвестно чего .. и как говориться.. - каждый будет хвалить своё "болото " ; )

Ну да ладно..

По-моему.. это, мягко говоря - негатив уводит нас всех от главных мыслей.. пытается поссорить.. и порождает спор на ровном месте..

А давайте мы и не поссоримся.. Кто - За ? : )

По моему полезнее думать - как помочь закончить употреблять твоему другу, знакомому .. т.е. конкретному человеку.. а странами - проблему алкоголя .. думаю не решить.

Желаю всем ( себе включительно ) обновления ума и позитива !!!
Владимир вне форума