Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2008, 23:59   #29
Руслан
Местный
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Руслан на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Руслан с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан с помощью Yahoo Отправить сообщение для Руслан с помощью Skype™
По умолчанию

ванёк, я тебя поддерживаю в твоем споре с антилом и джемслауренсом. с антиллом не согласен категорически.
слово "падонок" привлекает только тупую, безграмотную, безкультурную молодежь. им почему-то кажется, что это хорошо. особенно хорошо быть подонком перед девушкой. плохо быть защитником отечества, ибо в армии служат только дураки и нищета.
чем больше в мужской одежде женских ноток, тем стильнее и моднее кажется парень в этой самой одежде. стираются половые признаки у взрослых и делается огромный акцент на эти признаки у детей.
немного отвлекся.
то, что был убран твердый знак в словах на конце, это как-то повлияло на нравственность молодежи и вообще человека?
все эти бабруйски с медведями очень пагубно влияют на грамотность и на нравственное воспитание детей. ребенок не старается писать грамотно, он старается писать неграмотно потому, что это модно, это почему-то стало очень умно. я говорю про молодежь потому, что это именно она пристрастилась к умервщлению великого и могучего русского языка.
а антилл относится к этой молодежи, которая считает себя прогрессивной и думает, что "превед" лучше "привета". это же круто, правда?
мне противно слышать мат от женщин, девушек, молодых парней. если человек не может выразить свои мысли без мата, то кто он? русский? мат, это русская культура? этим нужно гордиться?
какие мы умные, придумали столько матершинных слов!
это же язык быдла, мычание.
антилл, как ты можешь с утра быть быдлом с гопниками, а вечером стать русским и общаться с профессурой? ты не страдаешь двуличием?
неужели цензура думает, что когда в "камеди клабе" и в прочих современных фильмах и передачах под словом "сука" подразумевают самку собаки? или может дети так думают, которые смотрят всю эту пахабщину. и кто-то после этого хочет сказать, что это позитивное изменение культуры?
очень обидно за родной язык!
Руслан вне форума   Ответить с цитированием