Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 18:43   #53
Михаил Рылов
Пользователь
 
Аватар для Михаил Рылов
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Омск
Сообщения: 91
Михаил Рылов на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Я жду ответа на этот свой вопрос.
...
Цитата:
Сообщение от Первомарт Посмотреть сообщение
Я отвечу ближе к вечеру, хорошо? Сейчас просто нет возможности долго в интернете сидеть.
А я, в свою очередь ещё довольно продолжительное время поизучаю тему, чтобы точно удостовериться в какой-то позиции.

Ксения, зачем Вы два раза повторили, что ждёте ответа на вопрос?
Ведь мы все люди занятые, нам не платят за лоббизм, в отличие от старого знакомого Aisa. У меня вообще эта тема в списке интересов стоит на последних местах, поэтому быстро ответить не представляется возможным. Если лично у меня будет время, я постараюсь изучить научные данные, потом уже отвечу.

Цитата:
Сообщение от BrainWorker Посмотреть сообщение
Знаете, это мне напоминает ситуацию. Кто-то говорит: "дважды два - четыре". А ему в ответ: "Прежде чем так утверждать, вы почитайте такого-то, такого-то. Очень умный человек". А что читать-то, когда всё и так просто и очевидно! Наоборот, прочитаешь - ещё мозги вывихнутся, поверишь, что это пять или три.
А вот здесь я готов сразу ответить! Такие вопросы, -- возможно, мой будущих хлеб (специальность).

Вот Вы говорите, что дважды два равно четыре, думаете, что всё так просто.

На самом же деле, существует множество систем счисления.

Это в десятичной системе счисления (как все со школы привыкли) 2*2=4.

Зато существует троичная система счисления!
В ней 2*2=11

В связи с этим мир не так прост, как кажется, в результате нужно всё тщательно анализировать и изучать.
__________________
Только трезвая Россия станет великой! (Фёдор Григорьевич Углов).
Fire is catching. And if we burn, you burn with us (Katniss Everdeen, "The Hunger Games" trilogy by Suzanne Collins).
Михаил Рылов вне форума   Ответить с цитированием