Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2009, 09:28   #55
Serjone
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщения: 46
Serjone на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
для справки: газа осталось на 30 лет
нефти - на 60 (могу на 10-15 ле ошибацца, просто не помню)
На нефти и газе свет клином не сошелся. Сейчас это основные энергоресурсы только потому, что нефть, газ, металлы приносят огромные деньги владельцам добывающих компаний, им не выгодно развитие альтернативных источников энергии. Электромобили в америке задушили, не дав им выйти в широкую продажу, патенты на альтернативные источники энергии скупаются и убираются в сейфы. Ученые, занимающиеся разработками в области энергетики пропадают без вести или погибают "при загадочных обстоятельствах".
А вот что станет с россией когда кончится нефть, тоесть нехилая кормушка государства, при том, что народ сам ничего не умеет, вот это вопрос интересный... В развитых странах понаставят аэс, и к нам будут сливать отходы.

Цитата:
Кто может помешать вести пропоганду лично Вам?
Я на этом форуме всего второй день, но вот это самая трезвая мысль, которую я увидел.
Вместо срача и гавкатни на форуме, не лучше ли объединиться и создать единый план этой самой пропаганды - планы лекций, материалы итд? Чтобы любой человек мог взять информацию в одном месте, пойди в местное учебное заведение и предложить провести курс лекций данной тематики.

По поводу власти - не стоит обольщатся. Чего только не придумают для выкачивания денег из казны. Президенту можно преподнести проект (уже поделенный на части заинтересованными лицами) в любой благой форме, будь то борьба с алкоголизмом, наркоманией, строительство приютов для животных, фонды помощи африканским детям и много чего еще.

Помните, что надеяться на чудо глупо, каждый может взяться и сделать маленькую часть дела со своей стороны. Главное на́чать.
P.S. Присмотритесь к свидетелям иеговы, у них есть чему поучиться.
Serjone вне форума   Ответить с цитированием