Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2008, 22:30   #3
INVISIBLE
Местный
 
Аватар для INVISIBLE
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 115
INVISIBLE на пути к лучшему
Отправить сообщение для  INVISIBLE с помощью ICQ Отправить сообщение для INVISIBLE с помощью Skype™
По умолчанию

извини конечно за возможный слишком грубый ответ. есть такая пословица:"видели глаза, что покупали". это я к тому, что вы же надеюсь видели, с кем женитесь? неужели ваша жена раньше была ангелочком никогда ни капли ни пила, а после загса пошла в запой? думаю нет, скорее всего она была культуропитейщицей, которая сейчас медленно, плавно и надёжно превращается в алкоголичку.
ещё раз прошу прощение за такой мой ответ, но во многом виноваты и вы сами, что неуглядели, с кем связываете свою судьбу.
есть один ну очень плохой метод на неё повлиять. прийдите домой сильно пьяным и избейте свою жену!!! после этого скажите, что мне обидно, когда ты меня называла "не как все", вот теперь я буду "как все" каждый день!!! а выбор за тобой!!!
очень сложная у вас ситуация.
и напоследок хочу порекомендовать всем не женатым пользователям этого форума, не повторяйте чужих ошибок! пусть вот такие экземпляры женского пола навсегда останутся старыми ведьмами, что остальные видели - быть выпивающей девушкой не модно, парни на таких не смотрят и я рискую остаться незамужней, и к тому же с букетом болячек от спиртного и сигарет. уж лучше я буду двигаться параллельно моде... не буду пить, не буду курить. найду достойного трезвого, здорового парня, создам с ним крепкую семью и проживу счастливо очень долго!
нынче в моде здоровье и трезвость !!!
INVISIBLE вне форума