Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 12:58   #20
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Вопрос был не по адресу, и тем не менее Виктор Павлович ответил.
Цитата:
Сообщение от Грёзов ВС Посмотреть сообщение
Вопросы, которые были направлены Г.И.Тарханову (из темы http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1717&page=2). Может быть, В.П.Кривоногов что-то расскажет?

1. Какая интернет-площадка рассматривается в качестве основной для обсуждения актуальных вопросов ТД и обмена опытом , в том числе - региональным?
2. Принимались ли специальные решения на уровне руководства СБНТ по использованию такой площадки? Есть ли ответственный – куратор темы?
3. Рекомендовано ли региональным организациям участвовать в работе форума?
4. Какие регионы сегодня реально имеют возможность принимать участие в работе такой площадки?
5. Существует ли, рассматривается ли, вариант закрытой площадки для обсуждения обозначенных вопросов?
6. Участвуют ли руководители СБНТ, члены правления лично в работе форумов, считают ли такое участие целесообразным?
Цитата:
Сообщение от В.П.Кривоногов
1. Я этим не занимаюсь, но знаю, что этой проблемой вплотную занимаются московские соратники, в частности, Денис Карпачев, оратитесь к нему.
2. Да, принимались, обратитесь к москвичам.
3-5. К москвичам. Также этим занимаются челябинцы (Андрей Сейма)
6. Часть из руководителей принимают участие, но не все, но все склоняются к мысли, что это очень важно.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием