Тема: О сектах
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2009, 08:05   #126
primusdv
Местный
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Иркутск
Сообщения: 307
primusdv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от russlanrus Посмотреть сообщение
Особенно лозунг: "А что делал ты, когда на алкогольной дыбе твой народ распинали?" Супер! Слов нет! )))) В том-то оно и дело, что не вижу я заметных различий между сектами и общественными организациями с такими лозунгами.
В России очень высокая смертность от наркотиков. Алкоголь и табак это наркотики.
СБНТ призывает прекратить этот произвол. Но в одиночку эту проблему не решить. Нужно привлекать людей к этой работе. Лозунг "А что делал ты, когда на алкогольной дыбе твой народ распинали?" обращается к совести людей. Потому как не все отрезвевшие люди подключаются к делу спасения Родины от спаивания. Ты как я понял решил остаться сторонним наблюдателем как другие вступят в бой за свою страну и народ. Это твоё дело и агитировать тебя не буду.

Секты за Родину не борятся. У сект нет Родины. Там цель одурманить людей и завладеть их душами и умуществом. Странно что ты не видишь разницы. СБНТ ни на чьи души и имущество не покушается.

С 1988 г по 2008 г в течении 10 лет СБНТ возглавлял Ф. Г. Углов. Я про этого человека всегда слышал только хорошее. Он спас жизнь многим людям. Он пример для всех как надо жить. Как ты мог предположить, что Углов возглавлял секту?
__________________
Человек - это прежде всего душа.
primusdv вне форума   Ответить с цитированием