Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2007, 06:49   #29
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
Вопрос а кто я тогда?

Цитата:
Сообщение от анатолий игнатьев Посмотреть сообщение
националисты исходят из ненависти к представителям других национальностей. но, кстати, не только к ним, но и к представителям своей, если те не разделяют их человеконенавистнических взглядов.
это и есть обычные преступники, убийцы, разбойники! таких людей нельзя называть, что они любят свой народ! такие люди в первую очередь любят себя очень сильно и хотят заставить всех любить себя любым путем! это не националисты и не расисты!
Цитата:
Сообщение от анатолий игнатьев Посмотреть сообщение
людей надо любить. и любить людей любых национальностей. вне зависимости от национальности. просто любить людей. всех людей. и негров, и китайцев в том числе так же, как и всех остальных. так же как и русских, например.
анатолий игнатьев, у вас есть свой родной дом, где живут ваш отец, мать, где вы выросли??? представьте себе, заезжает к вам чукча, вы ему рады, живи дорогой ненец! заезжает к вам индеец, вы ему тоже рады, живи у нас дорогой индеец! ладно, тут еще можно стерпеть, у тебя все-таки 3-х комнатная квартира, а вас в квартире 4-ро человек, потеснитесь четвером в одной комнате, индейцу предоставите одну комнату, ненцу другую. но кухня, туалет, ванная, коридор общие! они начинают диктовать в твоем доме свои правила! кушать надо так то, веровать надо в тех то, жить надо так то! а вы не привыкли так жить, стоит вам только сказать, вы живите, но только свои правила не распространяйте! тут же вас обвиняют в фашизме, национализме, расизме! вы - преступник №1! а если случится хуже, если какой-либо чужеземец поднимет руку не на вас, не на ваше здоровье и материальное благополучие, а на ващу кровь, на вашу семью??? разве у вас не сработает защитная реакция??? я не говорю, что их надо убивать! наверняка вы начнете диктовать свои правила, ведь они в вашем доме. скажите, что здесь надо весьти себя так то, а вот здесь так то. не нравится, на родине можете весьти себя как угодно вам, увожаемый чукча и индеец!
хотя ни каждый может сравнить свою родину со своим домом! мне, например, - сложно! но в данном случае, можно представить...

вы критикуете тот номер газеты "соратник", а вы его весь прочитали??? мне этот номер не так давно попался в руки, я его тоже прочитал!
там есть интересная статья, письмо в госдуму рф от отцов кавказа. читали??? может это и выдумка, но там есть иситнное суждение, что молодые кавказцы не умеют начинать жить мирно и самостоятельно очень долго, им нужен отец, мать до сознательной жизни, а сознательная жизнь у них начинается намного позже, чем у русских!

и я как и вы - люблю все чужие народы, и не желаю их уничтожать на их земле, как это делают фашисты! но и не желаю, чтобы на моей земле уничтожали мой род!
анатолий игнатьев, с последней идеалогией как следует меня называть, нацианалистом, или фашистом, или расистом, или нацболом, или патриотом? как? а может просто русским???
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием