Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2007, 22:40   #24
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Вот он призрак толерантности. А чем расизм плох-то? Чем скажите? Всё равно на инстинктивном уровне человек расист - это живёт в его генетической памяти. Своё племя, сво род, своя раса. Расист - это не тот, кто лупит по башке представителя другой расы. Скорее это человек который психологически дистанцируется от представителей чуждого этноса. И это не всегда плохо. Это механизм сохранения собственной культуры и своего рода. Недаром японцы так консервативны в этом плане. Кстати, именно нац меньшинства самые настоящие расисты и националисты во всех отношениях. Просто об этом не принято говорить. Геноцид же славян на чужой территории и на их собственой не принято называть термином фашизм. Как же дескать могут быть фашистами евреи или нацистами "лица кавказской национальности"? Да уж конечно не могут!
А между тем это сплошь и рядом встречается на бытовом уровне и политическом. Просто большинство людей не в силах смотреть на мир своими глазами. Ну как же это нам говорят "плохо!" и это плохо. А мне лично глубоко наплевать на толерантность. Я не считаю свои взгляды ненормальными и уж тем более неприемлемыми. У нас привыкли на всё навешивать ярлыки, лишь бы Россия не поднялась с колен. Любое проявление патриотизма расценивается, как экстремизм. Это выгодно врагам России. И это будет преподноситься именно так пока в этом есть нужда. После развала нашего государства, после уничтожения славянского этноса, об этом просто забудут и перестанут говорить.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием