Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2008, 22:15   #8
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Хайлов Посмотреть сообщение
Поэтому необходимо воздействовать разными способами на людей, один что-то поймет после просмотра передачи (наедине и у себя дома), другой начнет задумываться после случайно прочитанной листовки, третий - после посещения лекции и т.д.
Что они должны понять, о чем задуматься? Что хорошего в том что они что-то поймут или о чем-то задумаются?

Цитата:
Сообщение от Владимир Хайлов Посмотреть сообщение
По поводу имеющихся лекций, мне еще не попадалось ни одной лекции в хорошем качестве, а сделать их совсем не сложно, нужно только объединить нескольких людей
Значит вы как-то определили что нет лекций в хорошем качестве и, основываясь на этом, говорите что надо их делать. При этом вашу методику определение качества лекций не приводите чтобы ее можно было проверить и найти в ней ошибки. Вдруг лекции уже качественные и делать новые не надо, чтобы не тратить усилия бессмысленно?

Цитата:
Считаю, что и информация со временем должна обновляться и добавляться, а смотреть 10 лет одну и ту же лекцию Жданова человеку "надоедает". Нужен постоянный приток новой информации.
Имеющиеся лекции бы посмотреть, а не о новых мечтать. Алк. террор, Русский крест, Трезвые миры, Кривоногов для школьников, Семинар в Чебаркуле, Жданов читает Собирилогичя на Еланчике-06, куча, куча. Трезвые активисты даже не все видели.


Павел

Цитата:
Я считаю, что каждому соратнику, не зависимо от его подготовоенности ("подкованности", как говорит В.П.Кривоногов) желательно начинать пропагарду трезвости не боясь ошибиться
Зачем? С какой целью?
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума