Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 10:46   #15
BrainWorker
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 679
BrainWorker пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Прядкин: пиво пошло бы только во благо финансовой составляющей футбола России

Президент Российской футбольной Премьер-Лиги Сергей Прядкин высказал своё мнение относительно ситуации с запретом распития пива на стадионах во время футбольных матчей.

"Лично я не против пива. Есть же мировая практика. Я в Германии с удовольствием на трибуне, как рядовой болельщик во время футбольных матчей, могу выпить бокал пива и съесть горячую сосиску. Чувствую себя при этом очень комфортно. Мне не нужен вип-сектор. Если мы подключим к футболу пивные компании – это пойдёт только во благо финансовой составляющей российского футбола", — сказал Прядкин.

19 января в Санкт-Петербурге премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с футбольными функционерами и болельщиками пообещал рассмотреть возможность возвращения пива на российские стадионы. Днём позже глава Минздравсоцразвития РФ Татьяна Голикова обратилась к Путину с просьбой не разрешать распитие пива на стадионах.
championat.com/business/news-1081180-prjadkin-pivo-poshlo-by-tolko-vo-blago-finansovoj-sostavljajushhej-futbola-rossii.html
BrainWorker вне форума   Ответить с цитированием