Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 17:44   #30
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ханако Сейсин
- Ты посмотри, до чего меня довели! – бомж выставил вперёд руку с бутылкой, Ваня сделал шаг назад. – С работы выгнали, жена ушла… это всё ВВП виноват!

- Ага… – неопределённо ответил Ваня. – Я бы с радостью выслушал вашу историю, но, боюсь, мне нужно идти. Правда, очень жаль, – парень поспешно удалился, а бомж, обиженный, что не дали на водку, снова отрубился.

- ВВП… – вслух подумал Ваня. – Ну, если это Водка-Вино-Пиво, то он прав.

...

- Кхе… кхе… ты живой? – осведомилась Курагина, когда пыль осела.

- Сейчас проверю, – Ваня стал лихорадочно ощупывать попадающиеся под руку части тела. – Живой вроде.

- Отлично, – ответила капитан, убирая со своей груди его руки. – А вот машина… а… а… апчхи!

...

- Какой же ты скучный, – заключила хозяйка квартиры. – Мир делишь на чёрное и белое, бухать не хочешь, е*аться тоже – ну точно совсем ещё ребёнок. Ладно, раз поговорить с тобой не о чем, может, хоть с уборкой мне поможешь? – с этими словами она взяла ещё несколько банок пива и удалилась в гостиную смотреть телевизор.
Ханако Сейсин, рассказ приятно впечатлил! Лёгкий юмор и эротическая составляющая деляют повествование более живым и увлекательным.

ПС Оч. жаль, что Марьиванна и Ваня так и не пересеклись. Я вовсе не предлагаю включать в рассказ багровые эротические мазки, но лёгкие пробелы недосказанности, позволяющие читателю самому домыслить происходящее, были бы очень кстати...
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)

Последний раз редактировалось garret, 04.10.2012 в 17:52.
garret вне форума   Ответить с цитированием