Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2009, 20:04   #21
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеев Никита Посмотреть сообщение
Главное не отвлекаться от темы! Тут сказано про работы со сми а не борьбой С П.дарбургом и алыми парусами.

Скажу сразу даже если вы делаете акции, и очень хорошие не значит что кто то будет писать об этом, хотя бы потому что это нельзя и не выгодно по известным нам причинам( не дайбог редакцию завалят письмами да еще пить бросят).

Пог этому нужно вести пропоганду письмами в нескольких газетах. Так у нас в пульсе недель я нашел очень здравого кореспондента(жаль он курит) но на удивление не пьет. И он пишет ,пусть, маленькие статейки но все же.
Я говорю, что надо общаться непосредственно с глазу на глаз. Письма довольно неэффективный способ. Я пробовал, ничего не получилось.

Цитата:
Сообщение от sozidatel
...Если у кого то есть знакомые редакторы газет или администраторы сайтов, то отправку писем можно продублировать телефонным звонком, а ещё лучше личной встречей.
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")

Последний раз редактировалось soberleo, 22.06.2009 в 20:07.
soberleo вне форума   Ответить с цитированием