Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 23:11   #42
Михаил Рылов
Пользователь
 
Аватар для Михаил Рылов
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Омск
Сообщения: 91
Михаил Рылов на пути к лучшему
По умолчанию Сохранение моих комментариев. Четвёртая часть.

Комментарий к статье горе-учёного.
Цитата:
Вывод: автор, не лезьте туда, где Вы некомпетентны. Учите матчасть!!! Изучайте современные научные исследования об алкоголе. Не клевещите, подтверждайте свои слова научными выкладками. Не занимайтесь пустозвонством!
Могу Вам порекомендовать для изучения следующие научные труды:
1. "Novel Use of Biomarkers and their Combinations for Detecting Excessive Drinking", Johanna Hietala
www.mediafire.com/?mjziwx3zyjn
В этой работе говорится про т.н. кардиопротекторный эффект, позже он опровергается в следующих работах!
2. "A healthy dose of scepticism - Four good reasons to think again" K. Fillmore et al.
www.mediafire.com/?dvzjwelayjo
3. "Moderate Alcohol Use and Reduced Mortality Risk - Systematic Error in Prospective Studies and New Hypotheses" K.Fillmore et al.
www.mediafire.com/?1mjzzo5gj3j
4. "Alcohol consumption and cardiovascular mortality accounting for possible misclassification of intake: 11-year follow-up of the Melbourne Collaborative Cohort Study" R. Harriss et al.
www.mediafire.com/?mydnwn54kzi
5. "Собриология" А.Н. Маюров, В.П. Кривоногов (в самой работе куча ссылок на другие источники)
И другие, которые я указал выше.

Данная статья не просто неправдоподобна, но и представляет серьёзную социальную опасность.
НЕ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ВИРУСЫ СОЗНАНИЯ, АВТОР!!! НЕ ДЕРЖИТЕ ЛЮДЕЙ ЗА БАРАНОВ!!! ИЗУЧАЙТЕ НАУЧНЫЕ ФАКТЫ!!!
__________________
Только трезвая Россия станет великой! (Фёдор Григорьевич Углов).
Fire is catching. And if we burn, you burn with us (Katniss Everdeen, "The Hunger Games" trilogy by Suzanne Collins).
Михаил Рылов вне форума   Ответить с цитированием