Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2009, 17:33   #15
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САГ Посмотреть сообщение
Поддерживаю AVN. Данный пользователь ничего достоверного не пишет, перевирает как слова пользователей, так и источники информации, берет наглостью, хамит. Пользователей, правда стал оскорблять меньше, но не перестал вовсе, Жданова оскорблял с переходом на личности, даже если ты с чем-то не согласен это не повод подобным образом оскорблять человека, неприятно читать такое про любого, это грязь. В жизни вряд ли кто стал бы мириться с таким поведением в своем окружении, а здесь люди вынуждены и лично мне неприятно общаться с подобным хамом, настолько неуважающим людей и ставящим себя выше общества. Считаю, что нужно его контролировать и наказывать за подобное поведение, пока оно не исправится полностью. Какой бы человек не был, он живет в обществе и должен следовать его неписанным правилам и уж оскорблять людей он не имеет права.
Вы до сих пор не доказали, что правы, а я не прав, а при этом говорите, что я безоснователен. За клевету прошу забанить САГ. Я не перевираю слова пользователей.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием