Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2008, 14:26   #30
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
дело в том, что я уже пытался исправлять пиво и алкоголь, но проходит пару дней и все возвращается обратно. мое мнение, что с вражеской стороны уже назначены ответственные. будем считать это было разведкой. мое мнение, нужно каждому дать слово и чтобы постоянно его держал. и еще можно как нибудь использовать, то что они исправляют обратно, это явное доказательство, что они есть.
Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
не переживайте, если будут тереть наши сообщения у нас будут всегда резервные копии и мы будем их восстанавливать. если будет очень нагло, я лично со своими ребятами свяжусь с администрацией вики, чтобы этот вопрос решить. никуда они не денуться, главное чтобы мы сами фигню всякую не писали =) ато тут есть любители)

главное без провокаций!
Дело в том что там при исправления не требуют аутентификации как таковой. Можно написать бота который будет проверять данную страницу на исправление (Hash). И при исправлении как таковом, будет методом POST восстанавливать данную страницу. Это будет работать до поры до времени если не сделают там одну защиту, которую я пока там не заметил. А именно вводить код, где код там представлен картинкой с буквами кривого изображения. (Защита от ботов)
__________________
Всегда готов!

Последний раз редактировалось jameslawrence, 14.02.2008 в 14:34.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием