Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2008, 13:51   #29
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
А вот собственно и ответ:


Честно говоря не уловил я сути ответа. Толи намек на то что покупай книжку за 850 рублей, толи типа жди электронный вариант.. хз, пока чето ниочем. Откуда инфу то брать будем а?
Цитата:
Сообщение от INVISIBLE Посмотреть сообщение
а в электронном виде в интернете эта книга есть? если кто в курсе, сообщите пожалуйста ссылку для скачивания. думаю такую ценную инфу пересылать и распрастранять через инет намного быстрей и интересней, чем книгу заказывать, оплачивать, ждать и всё такое. не все трезвенники согласятся на траты и суету, но уверен, что все не против будут книгу скачать с инета и читая самому, распрастранять её в своём окружении. Про авторские права и вознаграждения авторам я конечно всё понимаю. У меня на webmoney есть около 13 рублей и я не откажусь их перечислить Маюрову как благодарность, но заплатить полную сумму за книгу и доставку в Украину у меня средств нет.
если кто в курсе, когда и где можно будет её найти, дайте ссылку.
Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
это точно. стоит книга 800 рублей!!! и это при том, что вообще политика сбнт - посмотрел сам, дай другому. и все с целью чистого распространения инфы. не меньше, не больше. но видать - это исключение.
Ну если что. То в финанцовом вопросе я готов поддержать. Если надумаете покупать то свистите в личку.
__________________
Всегда готов!
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием