Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 14:44   #260
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Вообще-то тема посвящена Антину. перемещено
Несмотря на мои с ним многочисленные споры, я думаю, что он всё-таки является убежденным трезвенником, со стажем с его слов 22 года, который возможно является рекордным среди всех участников форума.
Антин не верит в очень быстрое осуществление сухого закона, но как ни прискорбно, но может он и прав: при нынешней власти о сухом законе остается только мечтать, хотя бороться за него надо.
Главная ошибка Антина - это пропаганда дешевизны пива и других слабоалкогольных напитков относительно водки. Прямо-таки создается впечатление, что он представитель пивоваренного лобби.
Но все свои посты Антин пишет в одной, двух темах им же созданных, в которых часто повторяет одно и тоже, за что модераторы форума в последнее время его беспощадно банят, пообещав уже годовой и более бан.
Считаю это неверным решением: Антина надо реабилитировать и пусть продолжает и далее обосновывать увеличение акцизов на спирт и цены на водку: ни трезвенному движению ни борцам против пьянства от этого хуже не будет.
Создается впечатление, что настоящие убежденные трезвенники на этом форуме не нужны: Антина банят за правильные, но повторяющиеся посты, меня и других за критику православия, а в то же время пользователи практически занимающиеся пропагандой культурного пития, через те же православные традиции, несмотря на не прикрытые оскорбления с их стороны (Андрей_К) своих оппонентов, получают лишь предупреждения и минимальные баны.
Антина надо реабилитировать и вместо банов постараться убедительно доказать, где он не прав. Истина рождается в споре и в дебатах, а не в банах за выраженное мнение, не совпадающее с точкой зрения модераторов и руководства СБНТ.

Последний раз редактировалось Фронт315, 21.12.2010 в 22:11.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием