Тема: КУ
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2009, 10:29   #2
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию Полное непонимание

Цитата:
Сообщение от Алексей Ч.
То есть человек признаёт негативный аспект употребления в целом, и не называет себя "культурным", он говорит я "контролирую употребление", зная, что алкоголь - это наркотик.
Поэтому, что бы нормально общаться с культурным выпивохой, нужно под прицелом автомата поить его соком, кормить полезной пищей и заставлять физически работать. Лишь через 2 недели он начнёт по-настоящему осознавать, что "алкоголь - это наркотик". Лишь тогда поймёт из какой ##пы он выкарабкался.
У меня сосед-профессор спивается. Гений в области механики спивается! А ведь он не тупой, знает, что "алкоголь - это наркотик". Вооружённый этим железным знанием он каждый день заливает за воротник (профессорская зарплата позволяет) и начинает, как баба, жаловаться на жизнь, на бывших жён и т.д. Я уже не помню когда видел его трезвым.
Принудительное лечение от культурного алкоголизма- единственный способ сохранения здоровья страны!
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)

Последний раз редактировалось garret, 30.01.2009 в 12:53. Причина: Пару слов вставил и есчо ашибки изправлял
garret вне форума