Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 08:14   #3
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Олег, продолжу по пунктам:
1) Ага, раз по ТВ покажут, значит надо снимать как для идиотов, но блистать научными терминами.

2) У тебя ещё нет хоумвидео наших застолий. Уверяю тебя, они на порядок отличаются от этих "ой мороз-мороз!" и приставаний к девушкам.

3) Алкогольдегидрогеназа содержится в печени любого человека. Если она есть в крови, о чём нам повествует Жданов, то значит печень больна.

4) Не переводите стрелки, в репортаже чётко сказано, что Россия - самая пьющая страна в мире. Базар надо фильтровать, тем более если фильм снят для легковерных глупцов.

5) МНР то может и не причём, написал со злости, только вот он сказал "нация", хотя имел ввиду "национальность". И не "титульная", а "преобладающая". Почитайте про понятие "титульная нация" http://ru.wikipedia.org/wiki/Титульная_нация

Второй раз эту ерунду я смотреть не буду, так что разбираемся пока с этими пунктами. Далее:

1) СБНТ
2) Если человек - дурак, то назвать его дураком не оскорбление, а констатация факта. За употребление слова "идиот" прошу простить, я имею ввиду не болезнь, а глупость.
3) Опять вы за своё... Если я пью, то пью на всю катушку. Пью который год. Уже два года курю. В любой момент, когда мне нужно, я устраиваю перерыв. Я не пропагандирую "культурнопитие" (что за термин такой дикий!), никого не уговариваю пить. Я за народную трезвость. Но я не хочу, чтобы мой народ вводили в заблуждение!

По поводу запрета ввоза вин из Грузии и Молдавии: решение ни продиктовано не было заботой о здравии народа, ни к результатам не привело ни к каким.

Цитата:
Если человек прекратил, например, употреблять алкоголь 18 июня 2009 года в 10 часов 16 минут:, то на какой день происходит абстинентный синдром?
Сферический человек в ваакуме, выпивший один литр сферического алкогольного напитка за 1 секунду и хранящийся в Парижской палате мер и весов?

Последний раз редактировалось Пьющий Критик, 18.06.2009 в 10:40.
Пьющий Критик вне форума