Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 13:07   #17
Александр Арефьев
Новичок
 
Аватар для Александр Арефьев
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Петербург
Сообщения: 2
Александр Арефьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Александр Арефьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Арефьев с помощью Skype™
Вопрос

Вы и мы не вылезли из совков и стремится туда, грех и перед совестью и перед Богом.
Пора вести государственную борьбу за наших детей. Иначе опять проиграем, и будет, как желает мировое теневое правительство - к 2030-40 годам на просторах России будет жить 50 милионов алкоголиков. И я, как бывший алкаш, могу утверждать – всё идет туда. Ребята, вам жить, Вам растить ваших детей и заботиться о стране. Нам очень часто говорят о фашизме, национализме, короче стараются напугать, кто я не знаю, могу только догадываться. Мне, старому, хочется сказать: « Тысячу лет страна под руководством варягов, немцев, поляков, татар росла и приумножалась благодаря трём славянским народам. Все иноземные князья, царицы и цари не уничтожали эти народы – знали без них не будет этого княжества, царства, государства.»
Пьянство в первую очередь уничтожает эти народы, короче русских, украинцев, белорусов. Без них не будет ни России, ни других стран. Подумайте россияне! Не будет братьев славян не будет татар, чукчей, башкир и прочих. Будите все говорить на китайском. За державу обидно. Младшим братьям надо понять и беречь изо всех сил старших. И тогда все будет....Это не в тему СССр, но именно оттуда пошло пьянство. От Йоськи, от братков с партбилетами, фронтовых 100 грамм и лагерей!
Я уже встречал люмпенов 20-25 лет, которые, работать не хотят, а поделить готовы...http://forum.sbnt.ru/images/icons/icon5.gif
__________________
всегда своя тема
Александр Арефьев вне форума   Ответить с цитированием