Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2007, 02:54   #1
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию Государственный Строй vs. Сухой Закон

Я конечно за трезвость.

Но после просмотра лекций А. Н. Маюрова в Чербаркуле, я не доволен тем, что примеры трезвых стран, кроме Норвегии и Швеции, были страны с недоразвитой экономикой или с диктатурой, или вообще коммунистических. Хочу подчеркнуть то что - это не победа и живут они не так уж хорошо, как А. Н. Маюров и В. Г. Жданов это описывает. Ну и что, что в Туркмении сухой закон и бесплатное образование; у них нет ни каких передовых технологий, так что после образования они будут безработными. Ну и что, что в Белоруссии трезвые, в Минске такая крутая библиотека, а в деревнях люди землю грызут. На границе Китая и России, в Россию нелегально бегут Китайцы, а не наоборот. Что касаеться Вьетнама, то у меня такое в печатление, что все Вьетнамцы стоят в Украине на базарах. Там где Жириновский попал в яму, то вообще страна Террористов.Я молчу за Иран. Я молчу за Арабские Эмираты, которые богаты своей нефтью, но умов у них так и нету. Всю ихнюю роскошь строят немецкие, французкие и китайские инженера.

Я этот список могу продолжать.

Поэтому глубоко уважаемые А. Н. Маюров и В. Г. Жданов, не надо нам примеры таких стран. Продвигайте метод Шичко. Рекламируйте строй Норвегии и Швеции. Но не надо ставить в пример всяких оборванцев.

С уважением jameslawrence.

P.S.
США бомбят мусульман за то, что они источник терроризма, а не потому что их нельзя уничтожить алкоголем. (В прочем это арабы и придумали его).
Такая же причина войны России с Чечней.
jameslawrence вне форума