Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2008, 04:45   #6
Владимир Хайлов
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 51
Владимир Хайлов на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Владимир Хайлов с помощью ICQ
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Я новичок и Вас, соратники, не понимаю!
Вам лекций Жданова, Маюрова, Кривоногова не достаточно?
Вас не слушают? А с кем Вы говорили о трезвости сегодня, вчера, неделю, месяц и т.д. назад?
Три года тому назад я "завязал", и единственным смыслом моей жизни стала пропаганда (да,да именно так!) трезвости. За это время я выучил лекцию Жданова и почти во всех школах г. Энгельса (около 200 тыс. горожан) ее рассказал детям (с 5 класса и до ПТУ и техникумов).
Дети прекрасно воспринимают трезвость!
Какие майки? Какие листовки... Да им нужен нормальный, трезвый живой человек!
Павел, к сожалению далеко не каждый человек может ходить по школам и читать лекции, тем более далеко не на всех они оказывают влияние. Поэтому необходимо воздействовать разными способами на людей, один что-то поймет после просмотра передачи (наедине и у себя дома), другой начнет задумываться после случайно прочитанной листовки, третий - после посещения лекции и т.д.
По поводу имеющихся лекций, мне еще не попадалось ни одной лекции в хорошем качестве, а сделать их совсем не сложно, нужно только объединить нескольких людей. Считаю, что и информация со временем должна обновляться и добавляться, а смотреть 10 лет одну и ту же лекцию Жданова человеку "надоедает". Нужен постоянный приток новой информации.
Владимир Хайлов вне форума