Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 01:43   #11
INVISIBLE
Местный
 
Аватар для INVISIBLE
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 115
INVISIBLE на пути к лучшему
Отправить сообщение для  INVISIBLE с помощью ICQ Отправить сообщение для INVISIBLE с помощью Skype™
По умолчанию Моё письмо этой Екатерине Миримановой

Моё письмо этой Екатерине Миримановой!!!

"Здравствуйте Екатерина. Недавно я наткнулся на Ваш сайт http://mirimanova.ru/
Ознакомившись с Вашими книгами и общением в форуме, я обнаружил, что Вы положительно относитесь к алкоголю и рекомендуете всем женщинам употреблять вино.
Скажите, а на каком основании или в результате каких исследований Вы утверждаете о безвредности алкоголя и даже о его пользе???
У меня есть достаточно информации о вреде любых доз алкоголя, причём мои первоисточники достаточно авторитетные врачи, хирурги и учённые с мировыми именами, включая Всемирную Организацию Здравохранения! А вот откуда Вы черпаете свою информацию о пользе алкоголя, мне не понятно, хотя могу предположить, что судя по фотографии, Вы особа достаточно молодая, и может быть не всё ещё знаете.
В таком случае, кто Вам дал право с таким остервенением приучать женщин к алкоголю и вину на своём форуме, фактически пропагандируя бытовое семейное пьянство!

PS №1 поищите в интернете ГОСТ 18300-72, но только не пишите мне в ответном письме чушь о большой разнице между техническим и питьевым спиртом. Дерьмо, оно и в Африке дерьмо.

PS №2 Сворачивайте свой сайт и форум по спаиванию людей!"
INVISIBLE вне форума   Ответить с цитированием